首 页 新闻公告 政策法规 招标公告 诚信信息 办事指南 最高限价公示
您现在的位置:首页 > 评标结果公示 > 房屋建筑施工 >
江苏省工程建设项目评标结果公示


【信息时间:12-25】【我要打印】【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号3209241803070101-BD-002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏德民现代农业科技发展有限公司新建玻璃智能温室相关附属项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏昌振建设工程有限公司    
投标报价(万元) 261.549261    
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 杨胜国    
负责人证号      
项目负责人业绩      
企业业绩      
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏昌振建设工程有限公司 项目负责人 杨胜国 经理 32092219671030**** 市政公用工程二级; 苏232111207891;
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏科尚建设有限公司 投标函中质量标准未填写
2 四川泽衡建设工程有限公司 投标函中质量标准未填写
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏德仁建设工程有限公司 - - - - - - -
2 盐城市赛博建设工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏富林建设有限公司 - - - - - - -
4 江苏帝尧建设有限公司 - - - - - - -
5 江苏妙佳建筑工程有限公司 - - - - - - -
6 盐城市途顺建筑工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏昌振建设工程有限公司 - - - - - - -
8 盐城沛淇建设有限公司 - - - - - - -
9 江苏华垣建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏文泽建设有限公司 - - - - - - -
11 江苏鑫通项目管理有限公司 - - - - - - -
12 江苏晟阳建设工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏朗鼎建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏启盛建设工程有限公司 - - - - - - -
15 江苏晟哲建筑工程有限公司 - - - - - - -
16 江苏安耀建设工程有限公司 - - - - - - -
共:16条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分
1 江苏昌振建设工程有限公司 2615492.61 99.96 99.96
2 江苏富林建设有限公司 2612100.89 99.95 99.95
3 盐城沛淇建设有限公司 2610131.88 99.91 99.91
4 盐城市途顺建筑工程有限公司 2618299.87 99.86 99.86
5 江苏鑫通项目管理有限公司 2606600.25 99.83 99.83
6 江苏晟哲建筑工程有限公司 2604207.47 99.77 99.77
7 江苏朗鼎建设工程有限公司 2621199.92 99.76 99.76
8 盐城市赛博建设工程有限公司 2621898.81 99.73 99.73
9 江苏安耀建设工程有限公司 2601078.28 99.70 99.70
10 江苏晟阳建设工程有限公司 2599907.22 99.67 99.67
11 江苏德仁建设工程有限公司 2599200.24 99.66 99.66
12 江苏启盛建设工程有限公司 2594457.02 99.55 99.55
13 江苏帝尧建设有限公司 2592923.22 99.51 99.51
14 江苏文泽建设有限公司 2629197.84 99.48 99.48
15 江苏华垣建设工程有限公司 2630900.07 99.42 99.42
16 江苏妙佳建筑工程有限公司 2632882.95 99.36 99.36
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
  首页上一页下一页尾页
 

7、拟确定中标人:江苏昌振建设工程有限公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2019/12/25起,至2019/12/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:江苏德民现代农业科技发展有限公司
日期:2019/12/24
()