首 页 新闻公告 政策法规 招标公告 诚信信息 办事指南 最高限价公示
您现在的位置:首页 > 未入围公示 > 房屋建筑施工 >
XDG-2017-42号地块开发项目的未入围公示


【信息时间:12-25】【我要打印】【关闭】
XDG-2017-42号地块开发项目的未入围公示
  项目编号:  WXXS201911003   项目名称:   XDG-2017-42号地块开发项目
  标段编号:  WXXS201911003-X01   标段名称:   施工总承包

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 国基建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
2 中铁七局集团有限公司 未提交资格预审申请文件
3 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 未提交资格预审申请文件
4 中国建筑第五工程局有限公司 未提交资格预审申请文件
5 北京天润建设有限公司 未提供财务报表(在详细评审中)
6 中国建筑第八工程局有限公司 资格预审得分排名未进入前9名
7 湖南省第四工程有限公司 未提交资格预审申请文件
8 江苏正方园建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
9 合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司 未提交资格预审申请文件
10 中铁三局集团有限公司 资格预审得分排名未进入前9名