首 页 新闻公告 政策法规 招标公告 诚信信息 办事指南 最高限价公示
您现在的位置:首页 > 未入围公示 > 市政工程施工 >
孟北保障房片区七乡河西路建设工程的未入围公示


【信息时间:12-25】【我要打印】【关闭】
孟北保障房片区七乡河西路建设工程的未入围公示
  项目编号:  S3201010367153831001   项目名称:   孟北保障房片区七乡河西路建设工程
  标段编号:  BNJ190795-03ZG   标段名称:   工程总承包

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江苏金坛市政建设有限公司;中誉设计有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
2 济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
3 江苏镇江路桥工程有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
4 中铁四局集团有限公司;中煤科工集团南京设计研究院有限公司 项目经理变更未提供原件
5 中国水利水电第五工程局有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
6 北京城建集团有限责任公司;北京城建设计发展集团股份有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
7 江苏宏地伟程建设有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
8 雨发建设集团有限公司;重庆市市政设计研究院 项目经理变更未提供原件
9 常州市市政工程设计研究院有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
10 南京枫格建设有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
11 中国建筑第四工程局有限公司;深圳市市政设计研究院有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
12 中建八局第三建设有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
13 中港建设集团有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件
14 江苏华泰路桥建设集团有限公司;航天建筑设计研究院有限公司 投标人为独立法人、提供业绩属于集团公司业绩
15 国基建设集团有限公司 未在规定时间递交资格预审申请文件